euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2018 9:41:47 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Fato de criança de toureiro lã cinzenta composto por jaqueta e calças Português séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jaqueta) alt. 33 cm; larg. omb. 32 cm; comp. manga 30,5 cm