euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Carro MINISTER DELUX de fricção metal indiano séc. XX (anos 60) caixa com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 9 x 25,5 x 10,5 cm Notas: com caixa original