euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:35:57 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Conjunto de dentista HERCULES cartão, plástico e borracha português séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm