euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2018 9:35:14 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Palhaço com pratos SIREL diversos materiais com caixa original português séc. XX (anos 40/50) pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm