euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Legionário e Centurião Romanos liga de chumbo composto por um legionário em combate e um centurião Romano, mestre de soldados espanhóis séc. XXI faltas e defeitos marcados PLANETA DEAGOSTINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm Notas: com caixa