euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de vários tabuleiro de jogos MAJORA e OUTROS papel e cartão portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 34 x 22 cm