euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) um com pequenas faltas no bordo e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm