euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 24,5 x 21,5 cm