euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 21, 2018 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja oval, bule e chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, bule com pega e tampa com colagens, chávena com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16,5 cm Notas: versos com etiquetas de colecção MTS.