euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 21, 2018 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra quadrangular porcelana chinesa decoração a azul "Paisagem oriental com figuras" reinado Kangxi (1662-1722) falta da tampa, restauros, esbeiçadelas, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm