euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:16:57 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Chávena grande com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) pires com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 11,5 cm; (pires) 16 cm