euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Fruto e flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm