euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais, flores e inscrições", aros posteriores em metal dourado período Meiji (1868-1912) adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm