euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois bules cerâmica dita de «Yixing» decorações relevadas diversas chineses - período Minguo (1912-1949) um com pequeno restauro, cabelo e esbeiçadela um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 10 cm e 11 x 10,5 x 12 cm