euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de jarras pequenas metal cloisonné decoração policromada "Flores" Japonesas - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm