euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Manton de Manila seda bordada a matiz de seda "Flores" chinês séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sem franja) 150 x 150 cm