euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 21, 2018 10:09:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de chá madeira integralmente revestida a laca negra, decoração a dourado "Flores e frutos", reservas "Paisagens orientais" interior com duas caixas em estanho chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas no lacado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 x 30 cm