euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Covilhete redondo metal cloisonné decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 16,5 cm