euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato gomado e recortado porcelana chinesa decoração «Família verde» "Objectos auspiciosos" séc. XIX partido e colado, restauros antigos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 30 cm