euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caixa de rechaud com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo rosa, pegas em metal dourado reinado Tongzhi (1862-1874) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm