euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 10:06:51 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Placa oval de suspensão porcelana chinesa decoração policromada "Paisagem oriental com figuras" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm