euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, esbeiçadela na base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm