euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de prato coberto e três pratos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas, desgaste na decoração, pomo do prato coberto partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 9 x 27 x 21,5 cm