euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Saleiro oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 x 8,5 cm