euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Três covilhetes recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5 x 21 cm