euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 21, 2018 9:50:12 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cesto com travessa porcelana chinesa decoração a azul "Cantão", abas vazadas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado da travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 9 x 23,5 x 20,5 cm; (travessa) 26,5 x 22,5 cm