euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Garrafa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" séc. XVII falta de parte do gargalo, adaptada a candeeiro eléctrico com montagens em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 28 cm