euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cachepot porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28 cm