euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Macacos duas esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm