euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Almofada porcelana chinesa decoração vazada, policromada e dourada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 12,5 cm