euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas taças duas esculturas em pedra-dura chinesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5,5 cm