euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras orientais cinco esculturas em marfim decorações diversas, bases em madeira chinesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm