euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:06:57 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração relevada, policromada e dourada "Figuras orientais", base em madeira entalhada período Minguo (1912-1949) falta da tampa, pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm