euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:38:17 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sete pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm