euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bico, cabelo e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 24,5 x 10,5 cm