euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:48:34 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Grelha de peixeira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e ouro "Parras" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25 cm