euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:37:55 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Marinha aguarela sobre papel séc. XX pequenos defeitos assinado S. TOSULTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 32 cm