Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 15 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 15, 2018 9:37:55 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

Marinha aguarela sobre papel séc. XX pequenos defeitos assinado S. TOSULTE Dim. - 46 x 32 cm