euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paisagem óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm