euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 15, 2018 9:15:38 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
F. ELIAS - SÉC. XX Nossa Senhora da Conceição em nicho gótico escultura em terracota branca moldura e restante decoração em diversos materiais assinada e datada das Caldas - 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 28 x 18 x 5 cm; (escultura) 20 cm