euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santo António com Menino Jesus escultura em terracota parcialmente pintada pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm