euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de apliques de dois lumes metal amarelo fundo com espelhos portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 x 12 cm