euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques de dois lumes cada estilo romântico metal dourado decoração relevada e vazada , aplicações em vidros coloridos europeus séc. XX sinais de uso, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm