euro_symbol€ 220Valor base
doneOct 15, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de apliques de parede de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XX electrificados, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 26,5 x 11,5 cm