euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de três taças de tamanho decrescente bambú lacado decoração a negro e dourado "Gregas" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 x 28 cm