euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de apliques/lanternas folha de metal relevada decoração a bordeaux e dourado portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm