euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:46:22 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Paisagem com moinho e Vista de Coimbra - parte do Choupal par de aguarelas sobre papel assinaturas não identificadas, datadas de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm