euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2018 9:42:03 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Recanto do Parque Eduardo VII, Lisboa guache sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm