euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 15, 2018 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura satírica sobre Anjos Músicos grupo escultórico em marfim Europeu séc. XVIII/XIX pequenas faltas, colocado sobre placa forrada a veludo bordeaux Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 x 2 cm