euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 15, 2018 9:37:08 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Beateira metal prataeado cabo em madeira torneada portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm