euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato coberto metal prateado decoração relevada Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm